Zweeler Winners!

Tour de France stage 11 (1 euro)

  1. Klavertjevier: €36,58
  2. Elcobra: €25,15
  3. sporting63: €18,87
  4. Ivo001: €18,87
  5. Matisz: €14,86
  6. Team Di Segho: €13,07
green-box
Aggiunto all'elenco partenti
DataSquadraSportivi
19-06 14:51Alecto Cycling TeamKoster, Adne
19-06 14:50Tarteletto - IsorexGroote, Arne De
19-06 14:45Tarteletto - IsorexBreussegem, Elias Van
19-06 14:43Tarteletto - IsorexBrande, Julien Van den
19-06 14:42Tarteletto - IsorexBoussaer, Bryan
18-06 23:31Team Differdange - GeBaDeguide, Louis
18-06 23:27Monkey Town - A Block CTKooij, Bas van der
18-06 23:27Monkey Town - A Block CTPluto, Martins
18-06 23:27Monkey Town - A Block CTSlik, Ivar
18-06 21:44Wanty - Gobert Cycling TeamOffredo, Yoann
18-06 15:53Burgos - BHBico, Nuno
18-06 15:53Burgos - BHLópez, Dani
18-06 15:53Burgos - BHPeñalver, Manuel
18-06 15:53Burgos - BHRobredo, Alvaro
18-06 15:53Burgos - BHRubio, Diego
18-06 15:53Euskadi Basque Country - MuriasBarrenetxea, Ander
17-06 15:11Cycling Team Wallonie-BruxellesLiepiņš, Emīls
17-06 15:11Cycling Team Wallonie-BruxellesRobeet, Ludovic
17-06 15:11Cycling Team Wallonie-BruxellesSpengler, Lukas
17-06 15:11Cycling Team Wallonie-BruxellesWirtgen, Tom
17-06 15:06Roompot - CharlesStaeyen, Michael Van
17-06 14:01Lotto SoudalMaes, Nikolas
16-06 19:03Monkey Town - A Block CTBreukelman, Chiel
16-06 19:03Monkey Town - A Block CTJong, Jeen de
16-06 19:03Monkey Town - A Block CTLoohuis, Lars
16-06 19:02Team Differdange - GeBaElzakker, Wout van
16-06 19:00Pro Racing Sunshine CoastDonohoe, Alistair
16-06 19:00Pro Racing Sunshine CoastFreiberg, Michael
16-06 19:00Pro Racing Sunshine CoastHoward, Leigh
16-06 19:00Pro Racing Sunshine CoastO'Brien, Kelland
16-06 19:00Pro Racing Sunshine CoastPorter, Alexander
16-06 19:00Pro Racing Sunshine CoastScott, Cameron
16-06 19:00Pro Racing Sunshine CoastWelsford, Sam
16-06 18:55Alecto Cycling TeamPeters, Arne
15-06 14:25Tarteletto - IsorexDingenen, Jordi Van
15-06 14:25Tarteletto - IsorexGerts, Floris
15-06 14:25Tarteletto - IsorexGoeman, Jonas
15-06 14:25Tarteletto - IsorexJoseph, Thomas
15-06 14:25Tarteletto - IsorexStockman, Abram
15-06 14:25Tarteletto - IsorexStockman, Michiel
15-06 14:25Tarteletto - IsorexTzortzakis, Polychronis
15-06 14:25Team Differdange - GeBaDa Silva, Tiago
15-06 14:25Team Differdange - GeBaFranz, Toni
15-06 14:25Team Differdange - GeBaKockelmann, Raphaël
15-06 14:25Team Differdange - GeBaMol, Wesley
15-06 14:25Team Differdange - GeBaThill, Tom
15-06 14:25Team Differdange - GeBaWinter, Laurin
15-06 14:25Vlasman Cycling TeamBovenhuis, Jasper
15-06 14:25Vlasman Cycling TeamBurg, Joost van der
15-06 14:25Vlasman Cycling TeamDool, Kevin van den
15-06 14:25Vlasman Cycling TeamDuvigneau, Beau
15-06 14:25Vlasman Cycling TeamKooijman, Jaap
15-06 14:25Vlasman Cycling TeamStroetinga, Wim
15-06 14:25Vlasman Cycling TeamZijl, Melvin van
15-06 14:22Alecto Cycling TeamCeli, Abe
15-06 14:22Alecto Cycling TeamDoets, Marco
15-06 14:22Alecto Cycling TeamHooghiemster, René
15-06 14:22Alecto Cycling TeamMeijer, Gijs
15-06 14:22Alecto Cycling TeamSintmaartensdijk, Daan van
15-06 14:22Alecto Cycling TeamVermeltfoort, Coen
15-06 14:22Cycling Team Wallonie-BruxellesDehaes, Kenny
15-06 14:22Cycling Team Wallonie-BruxellesIsta, Kevyn
15-06 14:22Cycling Team Wallonie-BruxellesLietaer, Eliot
15-06 14:22Cycling Team Wallonie-BruxellesNõmmela, Aksel
15-06 14:22Cycling Team Wallonie-BruxellesPeyskens, Dimitri
15-06 14:22Cycling Team Wallonie-BruxellesPlanckaert, Baptiste
15-06 14:22Cycling Team Wallonie-BruxellesSix, Franklin
15-06 14:22Metec - TKH Continental CTBakel, Robbie van
15-06 14:22Metec - TKH Continental CTBerg, Lars van den
15-06 14:22Metec - TKH Continental CTDalen, Jason van
15-06 14:22Metec - TKH Continental CTHorst, Dennis van der
15-06 14:22Metec - TKH Continental CTKleijn, Arvid de
15-06 14:22Metec - TKH Continental CTKrul, Stef
15-06 14:22Metec - TKH Continental CTLange, Thijs de
15-06 14:22Monkey Town - A Block CTBuskermolen, Jordy
15-06 14:22Monkey Town - A Block CTGaffurini, Nicola
15-06 14:22Monkey Town - A Block CTJanssen, Adriaan
15-06 14:22Monkey Town - A Block CTJonge, Maarten de
15-06 14:22Monkey Town - A Block CTKleiman, Wim
15-06 14:22Roompot - CharlesBoom, Lars
15-06 14:22Roompot - CharlesDuijn, Huub
15-06 14:22Roompot - CharlesLammertink, Maurits
15-06 14:22Roompot - CharlesPoppel, Boy van
15-06 14:22Roompot - CharlesReinders, Elmar
15-06 14:22Roompot - CharlesSteels, Stijn
15-06 14:22Roompot - CharlesTimmermans, Justin
15-06 14:22Sport Vlaanderen - BaloiseCapiot, Amaury
15-06 14:22Sport Vlaanderen - BaloiseHecke, Preben Van
15-06 14:22Sport Vlaanderen - BaloiseMenten, Milan
15-06 14:22Sport Vlaanderen - BaloisePoucke, Aaron Van
15-06 14:22Sport Vlaanderen - BaloiseVerwilst, Aaron
15-06 14:22Sport Vlaanderen - BaloiseVylder, Lindsay De
15-06 14:22Sport Vlaanderen - BaloiseWillems, Thimo
15-06 14:22Wanty - Gobert Cycling TeamBackaert, Frederik
15-06 14:22Wanty - Gobert Cycling TeamDevriendt, Tom
15-06 14:22Wanty - Gobert Cycling TeamDupont, Timothy
15-06 14:22Wanty - Gobert Cycling TeamKreder, Wesley
15-06 14:22Wanty - Gobert Cycling TeamMinnaard, Marco
15-06 14:22Wanty - Gobert Cycling TeamVallée, Boris
15-06 14:22Wanty - Gobert Cycling TeamWinter, Ludwig De
15-06 14:13Burgos - BHBol, Jetse
15-06 14:13Burgos - BHCabedo, Oscar
15-06 14:13Burgos - BHCubero, Jorge
15-06 14:13Burgos - BHEzquerra, Jesús
15-06 14:13Burgos - BHFernandes, José
15-06 14:13Burgos - BHGibson, Matthew
15-06 14:13Burgos - BHLangellotti, Victor
15-06 14:13Euskadi Basque Country - MuriasAristi, Mikel
15-06 14:13Euskadi Basque Country - MuriasBagües, Aritz
15-06 14:13Euskadi Basque Country - MuriasBerrade, Urko
15-06 14:13Euskadi Basque Country - MuriasIrizar, Julen
15-06 14:13Euskadi Basque Country - MuriasRodríguez, Sergio
15-06 14:13Euskadi Basque Country - MuriasSáez, Héctor
15-06 14:13Euskadi Basque Country - MuriasViejo, Dani
15-06 14:13Lotto SoudalBuyst, Jasper De
15-06 14:13Lotto SoudalEwan, Caleb
15-06 14:13Lotto SoudalGoethem, Brian van
15-06 14:13Lotto SoudalIversen, Rasmus Byriel
15-06 14:13Lotto SoudalKluge, Roger
15-06 14:13Lotto SoudalWallays, Jelle
15-06 14:13Team Jumbo - VismaEmden, Jos van
15-06 14:13Team Jumbo - VismaGroenewegen, Dylan
15-06 14:13Team Jumbo - VismaLeezer, Tom
15-06 14:13Team Jumbo - VismaTeunissen, Mike
15-06 14:13Team Jumbo - VismaWynants, Maarten
15-06 14:13Team Katusha AlpecinBiermans, Jenthe
15-06 14:13Team Katusha AlpecinDebusschere, Jens
15-06 14:13Team Katusha AlpecinDowsett, Alex
15-06 14:13Team Katusha AlpecinHaller, Marco
15-06 14:13Team Katusha AlpecinKuznetsov, Viacheslav
15-06 14:13Team Katusha AlpecinTanfield, Harry
15-06 14:13Team Katusha AlpecinWürtz Schmidt, Mads
15-06 14:13Team SunwebAndersen, Asbjørn Kragh
15-06 14:13Team SunwebBakelants, Jan
15-06 14:13Team SunwebBol, Cees
15-06 14:13Team SunwebCurvers, Roy
15-06 14:13Team SunwebHindley, Jai
15-06 14:13Team SunwebStork, Florian
15-06 14:13Team SunwebWalscheid, Max
01-01 16:03Team Jumbo - VismaMartin, Tony
17-12 11:29Team Jumbo - VismaGrøndahl Jansen, Amund
Rimosso dall'elenco partenti
DataSquadraSportivi
19-06 14:53Alecto Cycling TeamPeters, Arne
19-06 14:53Tarteletto - IsorexDingenen, Jordi Van
19-06 14:53Tarteletto - IsorexJoseph, Thomas
19-06 14:53Tarteletto - IsorexStockman, Michiel
19-06 14:53Tarteletto - IsorexTzortzakis, Polychronis
18-06 23:31Team Differdange - GeBaDa Silva, Tiago
18-06 23:31Team Differdange - GeBaThill, Tom
18-06 23:31Team Differdange - GeBaWinter, Laurin
18-06 23:27Monkey Town - A Block CTGaffurini, Nicola
18-06 23:27Monkey Town - A Block CTJong, Jeen de
18-06 23:27Monkey Town - A Block CTJonge, Maarten de
18-06 15:53Burgos - BHCabedo, Oscar
18-06 15:53Burgos - BHCubero, Jorge
18-06 15:53Burgos - BHEzquerra, Jesús
18-06 15:53Burgos - BHFernandes, José
18-06 15:53Burgos - BHLangellotti, Victor
18-06 15:53Euskadi Basque Country - MuriasRodríguez, Sergio
18-06 15:53Euskadi Basque Country - MuriasSáez, Héctor
18-06 10:40Wanty - Gobert Cycling TeamBackaert, Frederik
18-06 10:40Wanty - Gobert Cycling TeamDupont, Timothy
17-06 15:11Cycling Team Wallonie-BruxellesDehaes, Kenny
17-06 15:11Cycling Team Wallonie-BruxellesNõmmela, Aksel
17-06 15:11Cycling Team Wallonie-BruxellesPlanckaert, Baptiste
17-06 15:11Cycling Team Wallonie-BruxellesSix, Franklin
17-06 15:06Roompot - CharlesBoom, Lars
16-06 18:55Monkey Town - A Block CTBuskermolen, Jordy
Clicca su 'like' se vuoi ricevere informazioni sui cambi dell'elenco partenti su facebook

Elenco partenti ZLM Tour

Aggiornamento 19-06 14:54: L’elenco partenti è definitivo

(Corridori: 115) Inizia il mer 19 giu 2019, 18:00

Gli elenchi di partenza si basano sulle informazioni dell'organizzazione relative alla corsa, alle federazioni sportive ufficiali, ai team sportivi agli e sportivi. Zweeler cercherà di aggiornare gli elenchi di partenza nel modo più efficiente possibile! Zweeler non è responsabile di eventuali errori nell'elenco di partenza. Non sussiste nessun diritto da parte dell'utente dovuto a eventuali errori nell'elenco di partenza!