Aggiunto all'elenco partenti
Data | Squadra | Sportivi |
---|---|---|
21-11 00:00 | Ag2r La Mondiale | Chainel, Steve |
21-11 00:00 | Bioracer - Caravanos Erandio | Suarez, Isaac |
21-11 00:00 | Elite z/c | Bausch, Gusty |
21-11 00:00 | Elite z/c | Diez, José Antonio |
21-11 00:00 | Elite z/c | Helmig, Christian |
21-11 00:00 | Elite z/c | Rattray, Lewis |
21-11 00:00 | Lizarte | Ruiz de Larrinaga, Javier |
21-11 00:00 | Port Nicholson Poneke Cycling Club | Revell, Alexander |
21-11 00:00 | Stevens - Malteni | Edmond, Angus |
21-11 00:00 | Stevens Racing Team | Quast, Ole |
21-11 00:00 | Team Kalas - Merida | Darvell, Magnus |
21-11 00:00 | UV Aube | Lejeune, Romain |
18-11 00:00 | Elite z/c | Zlámalík, Martin |
15-11 00:00 | AA Drink Cycling Team | Aernouts, Bart |
15-11 00:00 | Bauknecht - Author | Polnicky, Jiri |
15-11 00:00 | BigMat - Auber 93 | Bazin, Nicolas |
15-11 00:00 | BKCP - Powerplus | Petruš, Lubomír |
15-11 00:00 | BKCP - Powerplus | Walsleben, Philipp |
15-11 00:00 | BMC Development Team | Grand, Arnaud |
15-11 00:00 | Cannondale p/b Cyclocrossworld | Johnson, Timothy |
15-11 00:00 | Centro Sportivo Esercito | Ponta, Marco |
15-11 00:00 | CEZ Cyklo Team Tábor | Bambula, Ondřej |
15-11 00:00 | CK Bánská Bystrica | Batora, Lukas |
15-11 00:00 | CK Bánská Bystrica | Haring, Martin |
15-11 00:00 | Crelan AA Drink Team | Nys, Sven |
15-11 00:00 | Cycling Team De Rijke | Pfingsten, Christoph |
15-11 00:00 | Development Team Giant -Shimano | Haar, Lars van der |
15-11 00:00 | Dukla Trencin - Trek | Gavenda, Robert |
15-11 00:00 | EC St Etienne - Loire | Perrot, Guillaume |
15-11 00:00 | EKZ Racing Team | Zahner, Simon |
15-11 00:00 | Elite z/c | Cominelli, Cristian |
15-11 00:00 | Elite z/c | Kášek, David |
15-11 00:00 | Elite z/c | Weber, Sascha |
15-11 00:00 | FDJ.fr | Mourey, Francis |
15-11 00:00 | Fuji - Spy - Competitive Cyclist | Page, Jonathan |
15-11 00:00 | Gruppo Sportivo Forestale | Tabacchi, Mirko |
15-11 00:00 | Hargroves Cycles | Field, Ian |
15-11 00:00 | Johnson Controls | Kyzivat, Vladimir |
15-11 00:00 | Johnson Controls | Metlicka, Vaclav |
15-11 00:00 | KDL Cycling Team | Empel, Micki van |
15-11 00:00 | Kwadro - Stannah Cycling Team | Bína, Martin |
15-11 00:00 | Kwadro - Stannah Cycling Team | Gil, Mariusz |
15-11 00:00 | Kwadro - Stannah Cycling Team | Meisen, Marcel |
15-11 00:00 | Kwadro - Stannah Cycling Team | Simůnek, Radomír |
15-11 00:00 | Kwadro - Stannah Cycling Team | Taramarcaz, Julien |
15-11 00:00 | L'Arcobaleno Carraro Team | Bianco, Marco |
15-11 00:00 | MG - Cycling Team | Winterberg, Lukas |
15-11 00:00 | Orange Babies Cycling Team | Brand, Twan van den |
15-11 00:00 | Orange Babies Cycling Team | Leeuwen, Patrick van |
15-11 00:00 | Rapha Focus Cyclocross Team | Powers, Jeremy |
15-11 00:00 | Scott - Odlo MTB Racing Team | Wildhaber, Marcel |
15-11 00:00 | Selle Italia - Guerciotti | Franzoi, Enrico |
15-11 00:00 | Selle Italia - Guerciotti | Silvestri, Elia |
15-11 00:00 | Stopped | Al, Thijs |
15-11 00:00 | Stopped | Albert, Niels |
15-11 00:00 | Stopped | Boulo, Mathieu |
15-11 00:00 | Stopped | Duval, Aurélien |
15-11 00:00 | Stopped | Knegt, Gerben de |
15-11 00:00 | Stopped | Murgoitio, Egoitz |
15-11 00:00 | Sunweb - Napoleon Games Cycling Team | Aernouts, Jim |
15-11 00:00 | Sunweb - Napoleon Games Cycling Team | Pauwels, Kevin |
15-11 00:00 | Sunweb - Napoleon Games Cycling Team | Vanthourenhout, Dieter |
15-11 00:00 | Sunweb - Napoleon Games Cycling Team | Vantornout, Klaas |
15-11 00:00 | Suspended | Dlask, Petr |
15-11 00:00 | Telenet - Fidea | Amerongen, Thijs van |
15-11 00:00 | Telenet - Fidea | Jouffroy, Arnaud |
15-11 00:00 | Telenet - Fidea | Meeusen, Tom |
15-11 00:00 | Telenet - Fidea | Wellens, Bart |
15-11 00:00 | Telenet - Fidea | Wubben, Niels |
15-11 00:00 | Trek - KCK Oslany | Barenyi, Milan |
15-11 00:00 | Utensilnord | Masciarelli, Andrea |
15-11 00:00 | Vastgoedservice - Golden Palace CT | Peeters, Rob |
Rimosso dall'elenco partenti
Data | Squadra | Sportivi |
---|---|---|
24-11 00:00 | Kwadro - Stannah Cycling Team | Taramarcaz, Julien |
21-11 00:00 | Rapha Focus Cyclocross Team | Powers, Jeremy |
21-11 00:00 | Centro Sportivo Esercito | Ponta, Marco |
21-11 00:00 | Elite z/c | Cominelli, Cristian |
21-11 00:00 | MG - Cycling Team | Winterberg, Lukas |
21-11 00:00 | EC St Etienne - Loire | Perrot, Guillaume |
21-11 00:00 | CK Bánská Bystrica | Batora, Lukas |
21-11 00:00 | Utensilnord | Masciarelli, Andrea |
21-11 00:00 | Gruppo Sportivo Forestale | Tabacchi, Mirko |
21-11 00:00 | Elite z/c | Weber, Sascha |
21-11 00:00 | Cannondale p/b Cyclocrossworld | Johnson, Timothy |
21-11 00:00 | Suspended | Dlask, Petr |
21-11 00:00 | Trek - KCK Oslany | Barenyi, Milan |
19-11 00:00 | Sunweb - Napoleon Games Cycling Team | Aernouts, Jim |
Clicca su 'like' se vuoi ricevere informazioni sui cambi dell'elenco partenti su facebook.
Elenco partenti Koksijde Cyclo Cross
Aggiornamento 24-11 15:00: L’elenco partenti è definitivo!
(Corridori:
58) Inizia il sab 24 nov 2012, 15:00
|
|
|
| |||||||||||
|
|
|
| |||||||||||
|
|
|
| |||||||||||
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||
|
|
|
| |||||||||||
|
|
|
| |||||||||||
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
Gli elenchi di partenza si basano sulle informazioni dell'organizzazione relative alla corsa, alle federazioni sportive ufficiali, ai team sportivi agli e sportivi. Zweeler cercherà di aggiornare gli elenchi di partenza nel modo più efficiente possibile! Zweeler non è responsabile di eventuali errori nell'elenco di partenza. Non sussiste nessun diritto da parte dell'utente dovuto a eventuali errori nell'elenco di partenza!