Zweeler Winners!

Tour de France stage 14 (2 euro)

  1. PETTER: €79,82
  2. Doortjes Team: €54,88
  3. Fab8: €44,90
  4. pokerface555: €38,17
  5. nezzer: €34,93
  6. Schaatsfanaat: €28,51
green-box
Aggiunto all'elenco partenti
DataSquadraSportivi
30-06 09:33Team Arkéa - SamsicWelten, Bram
29-06 22:38Monkey Town - A Block CTJonge, Maarten de
29-06 22:15BEAT Cycling ClubDesale, Nahom
26-06 22:03Team INEOSBaarle, Dylan van
26-06 22:02Neri – Selle Italia – KTMEmpel, Etienne van
26-06 22:02Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling TeamKreder, Michel
26-06 22:02Pauwels Sauzen - BingoalWouters, Sieben
26-06 22:02Taiyuan Miogee Cycling TeamLooij, André
26-06 22:02Tarteletto - IsorexGerts, Floris
26-06 22:02Team UKYOKreder, Raymond
26-06 22:00Taiyuan Miogee Cycling TeamMeijers, Jeroen
26-06 21:59Cycling Team A. De JongReus, Kai
26-06 21:59EvoPro RacingWippert, Wouter
26-06 21:59Hagens Berman AxeonZijlaard, Maikel
26-06 21:59Taiyuan Miogee Cycling TeamAriesen, Tim
26-06 21:58Alecto Cycling TeamCeli, Abe
26-06 21:58Alecto Cycling TeamDoets, Marco
26-06 21:58Alecto Cycling TeamHooghiemster, René
26-06 21:58Alecto Cycling TeamPeters, Arne
26-06 21:58Alecto Cycling TeamVermeltfoort, Coen
26-06 21:58BEAT Cycling ClubAbraham Gebru, Daniel
26-06 21:58BEAT Cycling ClubBudding, Martijn
26-06 21:58BEAT Cycling ClubBugter, Luuc
26-06 21:58BEAT Cycling ClubHavik, Piotr
26-06 21:58Bike AidEngelen, Adne van
26-06 21:58Bike AidKoning, Peter
26-06 21:58Burgos - BHBol, Jetse
26-06 21:58CCC TeamDam, Laurens ten
26-06 21:58Corendon - CircusPoel, David van der
26-06 21:58Corendon - CircusTrijp, Maarten van
26-06 21:58Cycling Team Wallonie-BruxellesPaasschens, Mathijs
26-06 21:58Deceuninck - Quick-StepJakobsen, Fabio
26-06 21:58EF Education First Pro CyclingBerg, Julius van den
26-06 21:58EF Education First Pro CyclingHofland, Moreno
26-06 21:58EF Education First Pro CyclingLangeveld, Sebastian
26-06 21:58Groupama - FDJSinkeldam, Ramon
26-06 21:58Israel Cycling AcademyWinden, Dennis van
26-06 21:58Lotto SoudalGoethem, Brian van
26-06 21:58Metec - TKH Continental CTBakel, Robbie van
26-06 21:58Metec - TKH Continental CTBax, Sjoerd
26-06 21:58Metec - TKH Continental CTDalen, Jason van
26-06 21:58Metec - TKH Continental CTKleijn, Arvid de
26-06 21:58Metec - TKH Continental CTKrul, Stef
26-06 21:58Metec - TKH Continental CTLange, Thijs de
26-06 21:58Metec - TKH Continental CTOttema, Rick
26-06 21:58Monkey Town - A Block CTBreda, Rick van
26-06 21:58Monkey Town - A Block CTJanssen, Adriaan
26-06 21:58Monkey Town - A Block CTJong, Jeen de
26-06 21:58Monkey Town - A Block CTKleiman, Wim
26-06 21:58Monkey Town - A Block CTKooij, Bas van der
26-06 21:58Monkey Town - A Block CTOostra, Folkert
26-06 21:58Monkey Town - A Block CTSlik, Ivar
26-06 21:58Roompot - CharlesAsselman, Jesper
26-06 21:58Roompot - CharlesBoom, Lars
26-06 21:58Roompot - CharlesDuijn, Huub
26-06 21:58Roompot - CharlesGinneken, Sjoerd van
26-06 21:58Roompot - CharlesLammertink, Maurits
26-06 21:58Roompot - CharlesLijke, Nick van der
26-06 21:58Roompot - CharlesPoppel, Boy van
26-06 21:58Roompot - CharlesReinders, Elmar
26-06 21:58Roompot - CharlesRiesebeek, Oscar
26-06 21:58Roompot - CharlesTimmermans, Justin
26-06 21:58Roompot - CharlesWeening, Pieter
26-06 21:58Team Dimension DataSlagter, Tom-Jelte
26-06 21:58Team Jumbo - VismaBouwman, Koen
26-06 21:58Team Jumbo - VismaEmden, Jos van
26-06 21:58Team Jumbo - VismaHofstede, Lennard
26-06 21:58Team Jumbo - VismaHoorn, Taco van der
26-06 21:58Team Jumbo - VismaLeezer, Tom
26-06 21:58Team Jumbo - VismaLindeman, Bert-Jan
26-06 21:58Team Jumbo - VismaPoppel, Danny van
26-06 21:58Team Jumbo - VismaRoosen, Timo
26-06 21:58Team Jumbo - VismaTeunissen, Mike
26-06 21:58Team Jumbo - VismaTolhoek, Antwan
26-06 21:58Team Novo NordiskKamstra, Brian
26-06 21:58Team SunwebBol, Cees
26-06 21:58Team SunwebCurvers, Roy
26-06 21:58Team SunwebKelderman, Wilco
26-06 21:58Team SunwebNieuwenhuis, Joris
26-06 21:58Team SunwebTusveld, Martijn
26-06 21:58Telenet Fidea LionsHaar, Lars van der
26-06 21:58Telenet Fidea LionsKessel, Corné van
26-06 21:58Total Direct EnergieLigthart, Pim
26-06 21:58Total Direct EnergieTerpstra, Niki
26-06 21:58Trek - SegafredoKort, Koen de
26-06 21:58Vital Concept - B&B HotelsLammertink, Steven
26-06 21:58Vlasman Cycling TeamBeukeboom, Dion
26-06 21:58Vlasman Cycling TeamBovenhuis, Jasper
26-06 21:58Vlasman Cycling TeamBovenhuis, Robert
26-06 21:58Vlasman Cycling TeamBurg, Joost van der
26-06 21:58Vlasman Cycling TeamDool, Kevin van den
26-06 21:58Vlasman Cycling TeamDuvigneau, Beau
26-06 21:58Vlasman Cycling TeamKooijman, Jaap
26-06 21:58Vlasman Cycling TeamStroetinga, Wim
26-06 21:58Vlasman Cycling TeamVries, Hartthijs de
26-06 21:58Vlasman Cycling TeamWolsink, Jelle
26-06 21:58Vlasman Cycling TeamZijl, Melvin van
26-06 21:58Wanty - Gobert Cycling TeamKreder, Wesley
26-06 21:58Wanty - Gobert Cycling TeamMinnaard, Marco
Rimosso dall'elenco partenti
DataSquadraSportivi
27-06 12:44Roompot - CharlesLijke, Nick van der
26-06 22:04Team INEOSBaarle, Dylan van
Clicca su 'like' se vuoi ricevere informazioni sui cambi dell'elenco partenti su facebook

Elenco partenti Nederlands Kampioenschap Wegrit

Questo è un elenco iscriti provvisorio. Le squadre per le quali sono state confermate le selezioni sono indicate con un segno di spunta.

(Corridori: 97) Inizia il dom 30 giu 2019, 12:05
Burgos - BH (1)
Bol, Jetse
CCC Team (1)
Dam, Laurens ten
Cycling Team A. De Jong (1)
Reus, Kai
Cycling Team Wallonie-Bruxelles (1)
Paasschens, Mathijs
Deceuninck - Quick-Step (1)
Jakobsen, Fabio
EvoPro Racing (1)
Wippert, Wouter
Groupama - FDJ (1)
Sinkeldam, Ramon
Hagens Berman Axeon (1)
Zijlaard, Maikel
Israel Cycling Academy (1)
Winden, Dennis van
Lotto Soudal (1)
Goethem, Brian van
Neri – Selle Italia – KTM (1)
Empel, Etienne van
Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team (1)
Kreder, Michel
Pauwels Sauzen - Bingoal (1)
Wouters, Sieben
Taiyuan Miogee Cycling Team (3)
Ariesen, Tim
Looij, André
Meijers, Jeroen
Tarteletto - Isorex (1)
Gerts, Floris
Team Arkéa - Samsic (1)
Welten, Bram
Team Dimension Data (1)
Slagter, Tom-Jelte
Team Novo Nordisk (1)
Kamstra, Brian
Team UKYO (1)
Kreder, Raymond
Total Direct Energie (2)
Ligthart, Pim
Terpstra, Niki
Trek - Segafredo (1)
Kort, Koen de
Vital Concept - B&B Hotels (1)
Lammertink, Steven
Wanty - Gobert Cycling Team (2)
Kreder, Wesley
Minnaard, Marco

Gli elenchi di partenza si basano sulle informazioni dell'organizzazione relative alla corsa, alle federazioni sportive ufficiali, ai team sportivi agli e sportivi. Zweeler cercherà di aggiornare gli elenchi di partenza nel modo più efficiente possibile! Zweeler non è responsabile di eventuali errori nell'elenco di partenza. Non sussiste nessun diritto da parte dell'utente dovuto a eventuali errori nell'elenco di partenza!